"

KOK全站首页

"
当前的位置: KOK全站首页 > > 互动交流 > 领导信箱

卫健局电话打不通

信件编号: 1663139087 来信时间: 2022-09-14
信件类型: 投诉 姓名: 邱**
内容: 清河县卫健局一直打不通 8182683 这个单位多次打电话打不通KOK全站首页-欢迎您!,并且是上班时间,此单位是否存在人浮于事的现象还是故意不接电话存在多一事不如少一事的官本位思想呢?下周我将再次给卫健局打电话,如果还没人接电话,我将向市长热线反映此情况
答复情况:
答复单位:卫健局   答复时间:2022-09-15

答复意见:

我单位办公室8182683号码连接传真机,因9月14日因故障无法接通电话(现已维修好)。经与反映人邱先生联系,邱先生于14日下午三点多打的电话,我局告知邱先生单位因电话故障原因未能接到电话,并诚恳道歉,邱先生表示谅解,已没有想咨询问题,并对我局处理问题的速度和效率表示满意。