"

KOK全站首页

"
当前的位置: KOK全站首页 > > 互动交流 > 领导信箱

上海城一期电梯监控全部瘫痪

信件编号: 1661864744 来信时间: 2022-08-30
信件类型: 投诉 姓名: 杨**
内容: 上海城一期电梯里监控全部瘫痪不能使用,小区里面的监控模糊看不清楚需要更换每次丢东西根本就看不清人脸。小区门口外东侧乱停车影响出行。希望领导重视KOK全站首页-欢迎您!。谢谢
答复情况:
答复单位:住建局   答复时间:2022-09-07

答复意见:

住建局工作人员联系上海城物业公司负责人了解情况,上海城一期监控存在老旧损坏情况,物业公司拟动用维修资金对小区全部监控进行更新改造KOK全站首页-欢迎您!KOK全站首页-欢迎您!。住建局工作人员回访反映人说明情况KOK全站首页-欢迎您!,反映人表示认可。